люди жизнь Нео

Волчья луна: полнолуние в январе 2022 года принесет судьбоносные перемены трем знакам зодиака

Сейчас читают: 173
7days.ru

Первое полнолуние каждого года именуют «волчьим». Такое название дали ночному светилу индейцы, они каждое событие в своей жизни привязывали к природе.

В начале года, как утверждали древние племена, волки становились наиболее агрессивными из-за того, что еды становилось меньше, и они то и дело выли на луну.

Поэтому каждое полнолуние нового года индейцы называют «волчьим». Славяне же называли ночное светило «холодной луной». Вероятнее всего, из-за сильных холодов, которые стоило вскорости ожидать.

Но не так интересно, что означает полнолуние, куда важнее знать, какие события оно принесет. Полная луна в январе 2022 года совпала с периодом сразу нескольких астрологических событий: ретроградным Меркурием и сменой направления движения Венеры.Конечно, это так или иначе отразится на особо чувствительных представителях зодиакального круга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA