Софи Тернер Джон Джонас Сша Коронавирус Софи Тернер Джон Джонас Сша

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер призналась, что рожала в маске

Сейчас читают: 384
wmj.ru

22 июля 2020 года в самый разгар пандемии в США Софи своего первенца — дочь Уиллу. Отцом малышки стал супруг Тернер, исполнитель Джо Джонас.

Скрытная Софи не особо делится с поклонниками подробностями рождения дочери, но из-за того, что многие американцы пренебрегают средствами безопасности, Тернер решила сделать исключение из правил. «Звезда сериала «Игра престолов» обратила внимание, что многие посетители популярной сети супермаркетов Walmart не носят маски, подвергая риску заражения коронавирусом себя и окружающих.

Софи решила пристыдить нарушителей, признавшись, что она отказалась снимать маску даже в родильном отделении. — иронично заметила Тернер, лежа на диване.

Заявление Софи сделала в stories своего Instagram, но это видео было перепубликовано фан-аккаунтом звезды. Подписчики поддержали позицию кумира. «Прекрасно сказано!», «Абсолютно верно», «Здорово, что звезды обращают на это внимание и призывают к ответственности», — высказались фанаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA