люди поведение Нео

Социопат: кто он такой, и стоит ли его бояться

Сейчас читают: 478
milayaya.ru

Среди нас живут люди, которым не важны друзья, любовь и честные отношения. Как же себя с ними вести?Нам такие люди просто неприятны, и с ними не хочется продолжать какое-либо общение.

При этом специалисты называют их психически нездоровыми и считают, что антисоциальным товарищам необходимо обращаться к психологам и психотерапевтам.Социопат — это, простыми словами, человек, который не желает поддерживать нормальные отношения с окружающими.

С социопатом трудно жить под одной крышей, потому что ему не нужна любовь, искренняя привязанность или дружба. С ним трудно сотрудничать, так как он не уважает коллег и игнорирует правила поведения в сообществе.

Таким человеком движет желание использовать каждого, кто находится рядом, и он использует людей в своих целях.Профессионалы пытаются разобраться, передается ли данная деформация личности по наследству или это становится следствием воспитания в неблагополучной семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA