Сергей Собянин Москва родители инвестор Сергей Собянин Москва

Собянин рассказал о новых детских садах, построенных в столице

Сейчас читают: 408
milayaya.ru

С 2011 года в столице построено более 400 детских садов. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр города Сергей Собянин.В прошлом году открыто 33 новых дошкольных учреждения.

Четыре из них расположены в районах Покровское-Стрешнево, Молжаниновский, Чертаново Южное и в поселении Сосенском.«Во всех детсадах — современный дизайн, уютные групповые комнаты, удобная мебель, пространства для игр, занятий музыкой и спортом», – написал Собянин.Мэр обратил внимание, что во всех новых детсадах есть игровые и спортивные зоны на открытом воздухе.

Площадки на улице строятся так, чтобы воспитатели видели каждого ребенка.В текущем учебном году в детские сады пошли 367 тысяч малышей.

Город обеспечил местами всех ребят в возрасте до семи лет, которых родители хотели отдать в дошкольные группы.В Москве строят не только новые образовательные учреждения, но и реконструируют существующие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA