Сергей Собянин Россия Москва округ Троицкий и Новомосковский инициатива Нео Сергей Собянин Россия Москва округ Троицкий и Новомосковский

Собянин призвал москвичей проголосовать 9-11 сентября на выборах муниципальных депутатов

Сейчас читают: 484
milayaya.ru

«Единая Россия» идет на муниципальные выборы большой командой кандидатов, сформированной вместе с общественной организацией «Мой район», написал в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин.

Мэр призвал москвичей не оставаться в стороне и проголосовать на выборах за команду «Единой России» и общественной организации «Мой район».Собянин рассказал, что среди кандидатов в депутаты есть учителя и врачи, предприниматели и работники социальной сферы, волонтеры и активисты.

Все они хорошо знают и любят Москву, подчеркнул градоначальник. «Их готовность отстаивать интересы москвичей и содействовать развитию районов – залог того, что наш город станет еще лучше и удобнее для людей», – написал мэр.

Он напомнил, новые станции метро, МЦК и МЦД, общественные пространства, комфортные поликлиники и многое другое стали возможны благодаря активности москвичей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA