Россия Москва друзья Россия Москва

«Листопад добрых дел»: москвичи помогут животным подготовиться к зиме

Сейчас читают: 301
milayaya.ru

Жители столицы смогут смастерить кормушки и подготовить корма для птиц и белок. В Москве 6 сентября начинается традиционная экологическая акция, в рамках которой жители российской столицы смогут помочь животным подготовиться к зимнему сезону.

Проект «Листопад добрых дел», организованный Мосприродой, продлится до конца октября.В течние двух месяцев любой желающий сможет сделать добро братьям нашим меньшим.

Помочь природе родного города можно, смастерив и развесив кормушки для птиц и белок, а также подготовив угощения для животных.Кроме того, горожан приглашают навести порядок на природных территориях, где и обитают наши лесные друзья.

Специалисты напоминают, что с наступлением холодов и выпадением снега животным станет максимально трудно искать себе пропитание – вот тогда-то им на помщь и придут кормушки, установленные осенью.Москвичи также смогут постоянно подкладывать корм в заранее изготовленные «столовые» для птичек и белочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA