советы выращивание огород

Собирайте по ведру урожая с каждого кустика: зеленая подкормка для перца

Сейчас читают: 982
sadogorod.club

С этим зеленым удобрением перец будет быстро расти, не болеть и давать отличный урожай.Натуральная и простая подкормка позволяет собирать с каждого кустика по ведру плодов. Основным компонентом подкормки является крапива, которая насыщает перец азотом.

Средство укрепляет иммунитет растения, делает его устойчивым к болезням.Существует немало вариантов удобрений с крапивой, но самой эффективным считается средство, в котором дополнительным компонентом являются дрожжи.

Для приготовления средства бочку на 1/3 заполняют свежей порубленной крапивой. Емкость заливают теплой водой. После этого вносят дрожжевой раствор, который готовят следующим образом: в 1 л воды размешивают 10 г сухих дрожжей и 100 г сахара.

Настаивают дрожжи после тщательного перемешивания 3-4 часа. Затем дрожжи заливают в бочку с крапивой.После внесения дрожжей бочку прикрывают крышкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA