Max Mara люди уверенность эксперт самоизоляция Max Mara

Собираем образ на осень: советы от модного эксперта

Сейчас читают: 321
woman.ru

Катерина — автор Телеграм-канала , в котором она делится заметками о моде, аналитикой и инсайдами из мира fashion. Передаем ей слово!Woman.ru: Как вы считаете, какая верхняя одежда будет в тренде этой осенью?Катерина, автор Telegram-канала «Чувства wearующих»: Немножко лирики: сейчас модная индустрия подходит к этапу, когда модно все и одновременно.

Несмотря на то, что дизайнеры и модные дома так или иначе каждые полгода задают тренды, все это не больше, чем условность. Полюбившиеся всем шубы-чебурашки возвела в ранг мастхевов Max Mara, но они все еще будут смотреться хорошо.

Но если они все же успели вам надоесть, присмотритесь в этом сезоне к дубленкам с пушистым мехом и меховым вставкам как у Saks Potts.

Это отличная альтернатива и шубам, и пуховикам, и авиаторам в стиле Acne Studios.Что касается пальто. На показах было много серых вариантов с акцентными плечами в пол.Длина макси сейчас приоритетна.Плюс меня радует еще одно направление — мы так или иначе потихоньку приходим к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA