Анастасия Ивлеева Юлия Коваль Санкт-Петербург Кипр настя ивлеева Элджей Нео Анастасия Ивлеева Юлия Коваль Санкт-Петербург Кипр

Настя Ивлеева и Элджей снова вместе?

Сейчас читают: 961
starslife.ru

Хип-хоп исполнитель Элджей в своей хронике историй в социальной сети Instagram опубликовал фотографию своей бывшей жены Насти Ивлеевой.

Подписал снимок, назвал блондинку своей женой, а также признался ей в любви! Что же это значит? Неужели бывшие дали отношениям второй шанс?Брак бывшей телеведущей шоу «Орел и решка» Насти Ивлеевой и хип-хоп исполнителя Элджея продержался всего три года в период с 2019 по 2021 год.

Как объяснили свой развод бывшие влюбленные, всему виной разные несовпадающие плотные графики работы, Настя более энергичная, а Элджей -предпочитает тишину, вообще не терпит суеты.

Пара рассталась достаточно мирно, совместно нажитое также поделили без особых недоразумений и претензий – большую часть имущества досталось Насте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA