Майли Сайрус Мексика Майли Сайрус Мексика

Майли Сайрус и его нового парня папарацци застали во время жарких объятий в Мексике

Сейчас читают: 191
starslife.ru

Майли Сайрус мало что оставила воображению в черном бикини, когда она впитывала солнце в Кабо со своим парнем Maxx Morando!29-летняя Майли Сайрус никогда не стеснялась выставлять свое тело напоказ — и точно так же она поступила, надев крошечный черный бикини в Мексике.

Выпускница Диснея раскачивала черные стринги из двух частей с треугольным верхом и низкой посадкой плавок, когда она загорала в Кабо, Мексика, со своим бойфрендом-музыкантом Максом Морандо, 23 года, это можно увидеть на фотографиях здесь.

На других изображениях Макса можно было увидеть только в нижнем белье, когда он загорал и прогуливался.Она собрала свои светлые крашеные волосы в небрежный конский хвост, пока бездельничала у бассейна, прикрывая глаза парой черных солнцезащитных очков в тон ее костюму.

Многие татуировки певицы были полностью продемонстрированы, в том числе ее культовый дизайн тату в виде ловца снов, когда она вставала и шла вокруг бассейна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA