Светлана Дружинина Айседора Дункан люди жизнь родители свадьба Светлана Дружинина Айседора Дункан

«Снимите про них фильм!» Светлана Дружинина показала легендарных родителей своего мужа Анатолия Мукасея

Сейчас читают: 527
milayaya.ru

Из-за их профессии режиссер враз оказалась невыездной. Светлана Дружинина — счастливый человек. У нее есть муж, семья, любимая работа и возможность реализовывать свои творческие проекты.

Но прежде чем стать тем, кем она стала, Светлане пришлось многое перепробовать.Реклама — продолжение ниже Светлана почти стала балериной, но из-за травмы руки ей пришлось отказаться от мечты.

А жаль — говорили, Светлана была талантлива. Как бы там ни было, Дружинина получила классическое хореографическое образование, а заодно познакомилась с внучкой Айседоры Дункан — одной из адептов и вдохновителей современного танца.Потом Светлана стала актрисой и снялась во многих любимых народом фильмах, но в актрисах тоже не захотела задерживаться и переквалифицировалась в режиссеры.

С тех пор работала в паре с талантливым и верным мужем, который практически был и есть ее вторыми глазами: ведь именно Анатолий первым через объектив камеры видит, какой будет сцена, да и фильм в целом.Конечно, на жизнь будущей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA