Азилия Бэнкс Жестокость Осуждение Азилия Бэнкс

Американская рэперша выкопала своего умершего кота из могилы, а потом сварила его: все это она снимала на камеру

Сейчас читают: 678
starslife.ru

Она опубликовала видеозапись, на которой видно, как она со своими друзьями раскапывает могилу своего кота, умершего три месяца назад.

После этого знаменитость поместила его в кастрюлю, чтобы сварить! Следующую информацию не рекомендуем читать впечатлительным и людям с нестабильной психикой.Одно из самых жутких видео, где знаменитость выкапывает остатки своего мертвого кота, а после варит в кипятке, появилось на днях на официальной странице девушки в социальной сети Инстаграм.

Немного позже она все таки решила его удалить, или же это сделала администрация Инстаграм, но бдительные подписчики успели сохранить его “на память”. “Люцифер.

2009 — 2020. Мой любимый котик, спасибо тебе за все. Легенда и икона” — именно так подписала жуткую публикацию девушка.В видеозаписи Азилия сообщает своей аудитории, что ее любимец скончался от естественной смерти еще три месяца назад, но выкапывает тело зверька она впервые.В видеозаписи рэперша добавляет останки кота в огромную кастрюлю с кипятком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA