Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу

"Танці з зірками" 5 сезон: 8 выпуск от 24.10.2021 смотреть видео онлайн

Сейчас читают: 584
hochu.ua

Легендарное шоу "Танці з зірками" возвращается в эфиры! Встречайте премьеру шоу "Танці з зірками" 5 сезон на сайте ХОЧУ.ua. Любимые артисты долгие недели готовились к этому невероятному эфиру, чтобы сегодня удивить зрителей по полной программе!

Смотрите сегодня 8 выпуск шоу "Танці з зірками" от 24.10.2021.В прошлое воскресенье в эфир вышел 7 выпуск шоу "Танці з зірками" от 17.10.2021.

Уже в это воскресенье на телеканале 1+1 главное танцевальное шоу страны "Танцы со звездами" пересечет экватор сезона — в 21:00 состоится седьмой прямой эфир.Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится новый прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками".

В восьмом эпизоде ​​пары превратятся в трио — к ним присоединятся любимые танцовщики и звезды прошлых сезонов. Танцоры не только поставят на этой неделе своим парам танец, но и выйдут вместе с ними на паркет.В это воскресенье откроют главное воскресное шоу страны судьи с общим танцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA