Сара Шоттон Джерси Фото Мода лукбук Сара Шоттон Джерси

Корсеты, кружево и не только: смотрим новые бельевые коллекции

Сейчас читают: 665
spletnik.ru

В новой подборке смотрим на коллекции нижнего белья, а также платья из экокожи и расслабленную одежду. 1.Agent Provocateur Бренд нижнего белья представил новую сезонную коллекцию, а также новую спортивную линейку Jersey.

Съемки лукбука проходили в живописном британском поместье Тайрингем-холл, а автором фото стала Венеция Скотт. Мне кажется, что эта кампания о возвращении к истокам.

Она воспевает этот образ мышления, с одной стороны, питая стремление нашего сообщества вернуться к гламуру, одеться в великолепные наряды и снова чувствовать вдохновение, с другой стороны, напоминает нам о том, как оставаться истинным провокатором, сочетая силу и бесстрашную женственность, — представила кампанию креативный директор бренда Сара Шоттон.

Леопардовый бюстгальтер стоит 14 900 рублей, кружевное боди — 43 900 рублей, золотистый халат-кимоно из шелка с черным кружевом — 105 000 рублей. 2.Wolford Модная новинка бренда — коллекция из мягкой и эластичной экокожи Jenna.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA