Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша развод брак Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша

СМИ: Мелания Трамп собирается подать на развод с Дональдом Трампом

Сейчас читают: 120
hochu.ua

Стало известно, что Мелания Трамп собирается подать на развод с Дональдом Трампом. Это утверждает бывшая помощница экс-первой леди США.

Больше подробностей — далее.В субботу, 7 ноября, победу на выборах президента США получил Джо Байден. После этого в сети появилась информация о том, что супруги Дональд и Мелания Трамп расстанутся, как только покинут Белый дом.

Об этом пишет Daily Mail.Стефани Волкофф, бывшая помощница Мелании, рассказала изданию, что женщина ведет переговоры о соглашении на развод.

Согласно этому, Трамп должен отдать их общему сыну Бэррон половину своего состояния.Более того, Волкофф отметила, что супруги спят в раздельных комнатах и что их 15-летний брак трещит по швам.Кроме этого, еще одна бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниго Ньюман заявила, что Мелания считает каждую минуту до ухода мужа с президентского поста, чтоб сразу же после этого развестись.Подтвердятся ли слухи, будет понятно далее.Читать также"Хэллоуин-2020": как Мелания Трамп украсила Белый дом в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA