Риз Уизерспун Джеймс Тот Сша брак Коронавирус семья и отношения Риз Уизерспун Джеймс Тот Сша

СМИ: В браке Риз Уизерспун начались серьезные проблемы

Сейчас читают: 105
hochu.ua

В окружении американской актрисы и продюсера Риз Уизерспун заговорили о ее серьезных проблемах в отношениях с мужем. Подробности уже в нашем материале.Приятельница актрисы рассказала изданию National Enquirer о том, что брак Риз с супругом Джимом Тотом на грани разрыва.

Уизерспун якобы собирается уходить от него.По словам инсайдера, проблемы у Риз с Джимом начались давно, но сейчас все стало гораздо хуже.

Первые неполадки в паре пошли с тех пор, когда голливудская актриса и ее супруг были задержаны за мелкое хулиганство, после того, как Риз отказалась выполнять требования сотрудника полиции, остановившего машину под управлением ее мужа по подозрению в пьяном вождении.Тогда 37-летняя актриса призналась, что она много выпила на вечеринке и не понимала, что делает.Ее супруг, Джим Тот, который являлся агентом по поиску персонала в сфере развлечения, потерял работу из-за пандемии коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA