Юлия Началова Вячеслав Кудря Шоу-бизнес трагедия Юлия Началова Вячеслав Кудря

СМИ сообщили о ребенке Юлии Началовой, рожденном после ее смерти...

Сейчас читают: 559
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новости о том, что ко дню рождения Юлии Началовой готовится фильм о ее жизни с рядом ранее неизвестных фактов, появилась сенсационная информация.

Сообщается, что суррогатная мать родила ребенка после смерти Юлии Началовой.Такую информацию сообщает Super.ru. Как стало известно изданию, покойная Юлия Началова и ее последний возлюбленный — судья Вячеслав Кудря — мечтали о ребенке.

Но забеременеть артистке из-за многочисленных болезней не удавалось. Super.ru пишет, что у пары родился сын. Мальчика, которого родила суррогатная мать из клеток Кудри и Началовой, воспитывает отец и родные певицы.

Также ребенок часто видится со старшей сестрой Верой (дочкой Началовой и Алдонина). Говорят, мальчик очень похож на маму.На видео Super, — праздник: вся семья Юлии Началовой отмечает день рождения дочери вместе с бабушкой, дедушкой и братом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA