Алексей Учитель Юлий Пересильд Кира Саксаганская мужчины развод Алексей Учитель Юлий Пересильд Кира Саксаганская

«Ушла к другому»: СМИ сообщили, что Пересильд бросила Учителя

Сейчас читают: 308
7days.ru

Юлия Пересильд, как сообщается, поставила точку в отношениях с режиссером Алексеем Учителем. Об отношениях пары начали говорить еще в 2009 году, когда актриса впервые стала мамой и у неё появилась дочка Анна.

Слухи о романе женатого режиссера с Пересильд стали еще более упорными, когда в 2013 году она родила вторую дочку — Марию.Только в 2017 году пара перестала скрывать общих детей.

Они стали официально выходить вместе в свет и рассказывать об общих дочках. При этом официальная информация о разводе Учителя с Кирой Саксаганской в СМИ так и не попала.Как утверждает источник, недавно отношения пары подошли к концу.

Произошло это из-за того, что Юлия якобы нашла себе другого мужчину. Известного режиссера и отца своих детей она, по слухам, променяла на влиятельного ухажера, имя которого держится в секрете.«Сейчас стало известно, что 69-летний Алексей (70 ему исполнится 31 августа) и 36-летняя Юлия расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA