Дженнифер Лопес Бен Аффлек беременность Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Бен Аффлек

СМИ: Дженнифер Лопес планирует стать мамой в третий раз

Сейчас читают: 714
hochu.ua

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес сейчас в центре внимания. Пресса активно пишет о ее планах снова стать матерью! Подробности по теме уже в нашем материале.Не так давно Джей Ло отметила 52-й день рождения, где впервые на своей странице в Инстаграм показала фото с Беном Аффлеком, отношения с которым после воссоединения развиваются стремительно.А теперь западные СМИ утверждают, что они задумываются об общих детях (у обоих есть наследники от предыдущих отношений).

Так, сайт heatworld.com со ссылкой на свои источники утверждает, что Дженнифер Лопес мечтает о третьем ребенке.Ввиду того, как быстро и бурно развивается роман пары после 20-летней передышки, певица намерена стать мамой уже в следующем году.

Скорее всего, пара прибегнет к услугам суррогатной матери.Для Джен это может произойти достаточно нескоро. Но она убеждена, что ее и Бена судьба — вырастить прекрасную смешанную семью: у Бена трое своих детей, а у Джей-Ло двое… Бен считает, что это отличная идея.Но сперва Джен

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA