огурцы почва растения

Смешайте 2 компонента и полейте грядку, чтобы плети были увешаны гирляндами сочных огурцов: хитрость дачников

Сейчас читают: 798
sadogorod.club

Огурцы после высадки в открытый грунт будут шикарно расти и, что важно, обильно плодоносить, если соблюдать простые правила и агротехнические приемы.Огурцы, как и любая другая культура, требуют к себе внимание и хотят иметь условия, чтобы им было комфортно расти.Растению нужна своевременная подкормка, способная напитать огурцы полезными и необходимыми им питательными веществами.

Иначе зеленцы пожелтеют и отвалятся.Чтобы не вносить химические удобрения, можно воспользоваться средствами, приготовленными своими руками, которые эффективно напитают огурцы микроэлементами.Огурцам понравится подкормка на основе луковой шелухи.

Они быстро оживут и пустятся в рост, получат защиту от вредителей.В емкость на три литра добавляется на ½ шелухи и заливается до краев кипятком.

Настаивается 5 дней, и можно провести полив раствором, разведенным водой из расчета 1:10. Периодичность 2 раза в 7-8 дней.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA