Аня Лорак развод счастье свадьба Аня Лорак

«Смелое платье и высокий жених»: свадебное фото Лорак появилось в Сети

Сейчас читают: 417
7days.ru

Ани Лорак дала повод для слухов о тайной свадьбе. 42-летняя певица поделилась кадром, на котором она позирует в белом платье с разрезом до бедра и с обручальным кольцом на пальце.

На фото она стоит прислонившись к высокому брюнету с щетиной. Его лицо разглядеть нельзя, так как он запечатлен со спины.Исполнительницу засняли с женихом на пляже около шатра, который обычно бывает на островных церемониях.

Поклонники очень обрадовались тому, что Лорак наконец-то нашла своё счастье после развода. Многие стали поздравлять её с замужеством и желать паре счастья.

Поверить в то, что Ани снова стала невестой было легко, ведь недавно она рассказала, что действительно больше не одинока.Однако фанаты поспешили с выводами о том, что Лорак показала снимок со своей свадьбы.На самом деле портрет певицы с таинственным мужчиной был сделан на съемках клипа «Раздетая».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA