Марк Цукерберг Сша Соцсети Facebook НОВОСТИ Марк Цукерберг Сша

Случился глобальный сбой в Facebook: слухи об утечке данных, комментарий Цукерберга и реакция соцсетей

Сейчас читают: 808
hochu.ua

Вчера, 4 октября, более 10 млн пользователей соцсетей и мессенджеров со всего мира сообщили о неполадках. Про глобальный сбой Facebook, Instagram и WhatsApp, его причины, а также реакцию соцсетей читайте в нашем материале.Вечером 4 октября случился масштабный сбой в Facebook, который уже окрестили самым крупным в истории его существования.

Почти 7 часов был закрыт доступ к соцсетям и сервисам компании — Facebook, Instagram и WhatsApp.Сервис Downdetector, который отслеживает функционирование популярных интернет-ресурсов, сообщил, что это падение стало самым масштабным из когда-либо зафиксированных.

Отключение Facebook стало крупнейшим, которое мы когда-либо видели на Downdetector: более 10,6 миллиона сообщений о проблемах со всего мира",— говорится в сообщении.Работу приложений Facebook, Instagram и WhatsApp восстановили в половине второго ночи.

Они не работали почти 7 часов.Также наблюдались сбои в работе Netflix, Zoom, Viber, YouTube и Tinder. По информации Downdetector, в США

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA