Норвегия Осло люди жизнь удовольствие уверенность Нео Норвегия Осло

Slow TV, или «Медленное телевидение»: новый набирающий популярность тренд

Сейчас читают: 727
www.vitamarg.com

08 февраля 2023. Опубликовано в Жизнь В то время как все мы куда-то бежим, не успеваем и хронически спешим, особую ценность приобретает возможность просто остановиться и перевести дыхание.

И в такие моменты важно отвлечься от потребления новой информации, которая зачастую не приносит нам никакой пользы. Но как это сделать, особенно среди постоянно окружающих нас гаджетов?

Поможет Slow TV, или Медленное телевидение, которое уверенно набирает популярность во всем мире.Slow TV – это принципиально новый способ передачи информации, когда какое-то действие отображается от начала и до конца в режиме реального времени, без монтажа и склейки.Это уникальное явление впервые появилось в Норвегии (ну а где же научат правильно отдыхать, как не в скандинавских странах?).

Именно там еще в 2009 году был снят и продемонстрирован на кабельном телевидении 7-часовой фильм, показывавший путешествие на поезде Берген-Осло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA