Мода украшения Тренд

Какие украшения будут в моде этой весной? 7 трендов с мировых подиумов (ФОТО)

Сейчас читают: 684
hochu.ua

Вот и наступила цветущая пора, когда мы наконец-то сбросим с себя уже чуток поднадоевшие пальто и внесем в гардероб больше ярких красок, легких материалов и, конечно, аксессуаров.

Редакция HOCHU.ua проанализировала главные тенденции с мировых недель моды, и рассказывает, какие украшения должны быть у вас этой весной.Украшения могут за считанные секунды превратить любую девушку в настоящую икону стиля.

И так же быстро испортить любой образ... Поэтому весьма важно быть в курсе модных трендов, чтобы при выборе аксессуаров не прикупить себе что-то неактуальное или безвкусное.

Какие украшения будут в моде весной 2023 года? Смотрите далее! Читать также Must-have — подборка стильных колец от украинских брендов, которые украсят любой образ Весной 2023 года стилисты советуют внести в свой гардероб нотку древней эстетики, сделав ставку на массивные браслеты в виде манжетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA