Кения Найроби Интересно Кения Найроби

Слон погнался за автомобилем после того, как его напугали проезжающие машины в Кении

Сейчас читают: 667
porosenka.net

Эта сцена была запечатлена на камеру 43-летним Мванги Кируби (Mwangi Kirubi), который ждал в автомобиле, чтобы пофотографировать в Национальном парке Амбосели, когда мимо него пронеслись еще две машины.Это побудило вожака стада подойти к четвертой машине, где ждали коллеги-фотографы Мванги, и вынудило их бежать.Мванги из Найроби был в национальном парке, когда увидел разворачивающуюся драматическую сцену.- Мы разделились на две группы и ехали в двух машинах, - рассказал он.

Мы мирно сидели, наслаждаясь обществом слонов, пока к нам не подъехали две другие машины и не засигналили, чтобы мы уступили им дорогу."Я понятия не имею, куда они направлялись, но они спешили и игнорировали ограничение скорости 40 км/ч в парке.- Я не думал, что это сильно взволновало слонов, пока из своей машины не увидел, как вожак стада подошел к машине, в которой находились другие фотографы, и хотел напасть.".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA