Кения Пакистан Интересно Кения Пакистан

10 самых дешевых автомобилей мира: чудеса на виражах

Сейчас читают: 753
porosenka.net

Mobius 2, производитель: Кения; самый дешевый внедорожник в мире - цена около 420.000 рублейSuzuki Mehran, производитель: Пакистан; цена около 400.000 рублейВ комплектации есть только кондиционер.

Правда при его включении автомобиль тут же закипает... Еще один индийский автомобиль Bajaj Qute (мотоколяска) - 337.000 рублейQute оборудован замками дверей, ремнями безопасности пассажиров и водителя.

Кузов - стальной монокок. Для того, чтобы вписаться в рамки требований к квадрициклам, некоторые части изготовлены из высококачественного пластика.

А если точнее, то у него пластиковые (пленочные) стекла Tata Nano, цена около 300.000 рублей. Проект, получивший официальное звание самого дешевого автомобиля мира, так и не вышел за пределы индийского рынка, а в 2018 году и выпуск вовсе прекращенИндийский Datsun redi-Go на сегодня, является самым дешевым автомобилем в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA