Валерий Леонтьев Вячеслав Полунин Санкт-Петербург люди жизнь удовольствие дружба Интересно Японская Валерий Леонтьев Вячеслав Полунин Санкт-Петербург

Сломанные крылья

Сейчас читают: 368
porosenka.net

Советская и российская певица, основатель и участница группы Колибри, Наталья Петровна Пивоварова родилась 17 июля 1963 года в Новгороде.

В детстве училась в музыкальной школе по классу вокала, пела в детском хоре.А в начале 1980-х гг. Наташа вдруг решила переехать в Ленинград, где стала работать костюмером в танцевальном коллективе эстрадного певца Валерия Леонтьева, проводившего тогда премьеры всех своих песенных программ в ленинградском концертном зале "Октябрьский".Затем она перешла к Вячеславу Полунину - в клоун-мим-театр (театр клоунады) "Лицедеи".

Сначала также в качестве костюмера, но вскоре стала и учиться в его студии."В то время я каждый год делал набор в студию, и Наташа появилась в 1982 году, сразу после "Мим-парада".

Тогда к нам много народу ломануло, включая Антона Адасинского, Лёню Лейкина, Анвара Либабова - все они в тот год пришли на приём.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA