Isabel Marant Дженис Джоплин Париж Isabel Marant Дженис Джоплин Париж

Завораживающий образ парижанки будущего: в коллекции Isabel Marant осень/зима 2021-2022

Сейчас читают: 196
elle.ru

Одно из событий Недели моды в Париже, по которому мы невыносимо скучаем, — живые показы Isabel Marant. Начать хотя бы с приглашений, которые дизайнер «складывает» из бытовых и практичных предметов.

Мы по-прежнему храним стопку отрывных бумажек для записок, зеленое мыло и даже свистки, которыми не освистали, но благодарили Изабель за шоу два сезона назад.

Но очарование главной марки французской буржуазии и собирательного образа парижанки не пропадает даже виртуально. Wish list из сезона к сезону по-прежнему складывается из вещей Isabel Marant. «Видение прошлого или проекция в будущее?» — такой вопрос стоит во главе коллекции Isabel Marant грядущей осени.

И эту двусмысленность дизайнер отражает в силуэтах, цветах и принтах. Фолк-и либертарианский дух 1960-х, музыка Джимми Хендрикса и Дженис Джоплин, период субкультуры, которая взяла девяностые штурмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA