Louis Vuitton Белла Хадид Париж Недели моды Пятна от кофе Louis Vuitton Белла Хадид Париж

Пятна от кофе и грязные волосы: Белла Хадид перестала следить за собой (фото)

Сейчас читают: 267
wday.ru

В разгар сезона Недель моды топ-модели, участвующие в показах, находятся под пристальным вниманием общественности. Папарацци следуют за девушками попятам, сопровождая их от одного шоу к другому.

А график модниц настолько насыщенный, что не всегда есть время переодеться и принять душ. Так, накануне на одной из улиц Парижа фотографам удалось подловить 24-летнюю Беллу Хадид.

Девушка не успела помыть голову и щеголяла с «мокрой» укладкой, явно сделанной для одного из шоу. Еще большей неряшливости образу добавили пятна на брюках от кофе, который пролила модель.

Видимо, на состоянии модели сказался модный сезон, выбивший ее из сил. Но несмотря на усталость, Белла как всегда предстала в ультрастильном образе, надев свободный классический костюм в полоску коричневого цвета и вязаный кроп-топ, который выгодно подчеркнул подтянутый пресс девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA