Диана Пожарская Иван Янковский Вера Кинчева Артем Аксененко жизнь брак родители Диана Пожарская Иван Янковский Вера Кинчева Артем Аксененко

Скрывавшие отношения Янковский и Пожарская стали родителями

Сейчас читают: 551
wmj.ru

Актеры Иван Янковский и Диана Пожарская стали родителями! Молодая пара поделилась радостной новостью в своих личных блогах. У Янковского и Пожарской 26 июня родился мальчик, которого решили назвать Олегом.

Диана Пожарская поблагодарила малыша, за то, что выбрал их с Янковским, а счастливый отец назвал возлюбленную солнышком и героем и публично признался ей в любви.

Актерская пара долгое время скрывала свои отношения. Диана Пожарская часто отмечала, что не любит выставлять напоказ личную жизнь.

Однако секретность не помогла, и на одном из фото подписчики актрисы заподозрили беременность еще несколько месяцев назад. О романе актеров заговорили около года назад, но Диана Пожарская опровергла слухи и заявила, что находится в счастливом браке с режиссером Артемом Аксененко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA