Валерий Меладзе Альбина Джанабаева новости звезд Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева рассказала о реакции детей на ее третью беременность

Сейчас читают: 815
liza.ua

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вскоре снова станут родителями. У пары родится третий общий ребенок. Впервые после новостей о беременности артистка поделилась подробностями прибавления в семье.Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долгие годы скрывали свои отношения.

Теперь же они часто делятся совместными снимками и иногда даже раскрывают подробности семейной жизни. В средине марта стало известно, что пара ждет прибавления.Радостную новость сообщила экс-участница группы «Виа Гра» на своей странице в Инстаграм.

У артистки с мужем уже есть два общих сына — 17-летний Константин и шестилетний Лука. В новом интервью звезда рассказала, как дети отреагировали на грядущее пополнение:«Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное открытие.

А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA