люди жизнь зависть

Сколько стоит консультация психолога.

Сейчас читают: 207
psy-practice.com

Сколько стоит консультация психолога.Про стоимость консультации психолога, ценообразование, критику людей и что с этим делать.~В психологическом сообществе есть идея - стоимость услуг психолога равна количеству "агрессии" от клиента, которую он готов "выдержать и обработать".Идея верна, в определенной мере.Психологи с ценой консультаций 1000 рублей и 10000 рублей - будут работать с разными "по тяжести" запросами и энергиями клиентов.Я про физическую и "Полевую тяжесть" во время и после консультации.~Тема денег в жизни людей, и в системном масштабе страны - "горячая", поднимает много пластов энергии на уровне жизни / смерти.Деньги "дают" жизнь, и деньги "приносят" смерть людям.

Кто-то выиграл в лотерею и зажил хорошо, а кого то за чемодан денег по дороге в банк убили.Движение большой системы сносит или раскатывает все на своем пути, ради своей цели, даже народы и страны.Чувства зависти, стыда, вины, обиды, злости к деньгам тоже есть, и будут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA