Павел Деревянко Наталья Ремиш родители удовольствие ложь Павел Деревянко Наталья Ремиш

Сказочные дни и ночи с новыми трусиками Pampers Pants

Сейчас читают: 561
prelest.com

Pampers дарит малышам и их родителям добрые и поучительные анимированные сказки, написанные Натальей Ремиш и озвученные Равшаной Курковой и Павлом Деревянко.Этой весной вышла обновленная линейка трусиков Pampers Pants, в которых малышам будет еще комфортнее спать всю ночь и играть в течение дня.

Чтобы отметить это событие, бренд и автор книг для детей Наталья Ремиш подготовили добрые анимационные сказки, которые озвучили известные актеры Равшана Куркова и Павел Деревянко.Истории с элементами сказкотерапии про зайку Кики и ее маму рассказывают о том, что даже самые обычные дела могут превратиться в занятную игру.

Дневная сказка «Кики идет гулять» покажет малышам, что готовиться к прогулке может быть не менее весело, чем гулять, а мамам – как быстро и с удовольствием собрать малыша на улицу.

Из ночной сказки «Кики ложится спать» маленькие непоседы узнают, как важно заботиться о сне своих любимых игрушек, а заодно полюбят ритуалы подготовки ко сну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA