Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман развод жизнь брак друзья Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман

Сказка со счастливым концом: история любви Натальи Водяновой и Антуана Арно

Сейчас читают: 584
marieclaire.ru

До встречи с Арно Наталья Водянова уже была замужем за представителем британской аристократии Джастином Портманом. В браке у пары появилось трое детей – сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева.

Пара счастливо прожила несколько лет, однако в 2011 году модель объявила о разрыве отношений.О причинах развода пара объявила лишь спустя несколько лет после него.

По словам Портмана, он чувствовал себя лишним в тех кругах, в которых вращалась его экс-супруга. Более того, по мнению британского аристократа, Водянова испытывала неловкость, отправляясь с ним на очередное светское мероприятие.Сама Наталья прокомментировала причины развода лишь в 2017 году, сообщив, что Портман уделял недостаточно времени своей семье, а в особенности детям звездной пары.

По признанию самой супермодели, для нее дети всегда стоят на первом месте, а потому вопрос вовлеченности в семейные дела для нее крайне принципиален.Антуан Арно также состоял в отношениях до встречи с Натальей, однако не связывал себя узами брака прежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA