Гарри Поттер Максим Галкин люди Нео Гарри Поттер Максим Галкин

Не смешно: выступление Максима Галкина в Кремле обернулось грандиозным скандалом

Сейчас читают: 465
7days.ru

3 декабря состоялась наконец перенесенная с 6 ноября прошлого года встреча Максима Галкина со своими фанатами в Кремлевском дворце.

Но зрители остались недовольны. И вовсе не выступлением юмориста, а процедурой тщательного досмотра, принятой в соответствии с коронавирусными ограничениями.Как рассказывают свидетели событий, из-за проверки всех необходимых при проведении массовых мероприятий документов, людям пришлось несколько часов провести под дождем, сменяющимся мокрым снегом.

Ситуация усугубилась еще и тем, что в это время в Малом зале начиналось выступление симфонического рок-оркестра с музыкой из фильмов о волшебнике Гарри Поттере.

Тоже перенесенное с более ранней даты. В результате очередь растянулась более чем на километр, что вызывало негодование людей, заплативших по 17 тысяч за билет. «Безобразие!», «Издевательство!», «Народ за скот держат», — возмущались в продрогшей и промокшей толпе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA