Челябинск Челябинск

Скандальный блогер Тесак покончил с собой: что известно о случившемся

Сейчас читают: 900
wmj.ru

Как сообщает Telegram-канал , тело Максима Марцинкевича было найдено в челябинском СИЗО №3. Утверждается, что незадолго до смерти Тесака перевели в одиночную камеру — точнее, четырехместную, в которой он содержался один.

Как у него получилось организовать самоубийство — неизвестно.Утверждается, что Максим Марцинкевич оставил предсмертную записку, в которой рассказал, что не хочет доставлять неприятностей администрации СИЗО и попросил передать своей гражданской супруге книгу про коммунизм и личный дневник. «Простите меня», — цитирует записку Telegram-канал .

Как сообщает канал 360, врачи пытались реанимировать Тесака, но не смогли помочь ему. Сейчас в следственном изоляторе проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.

В беседе с изданием адвокат Марцинкевича Алексей Михальчик рассказал, что не верит в самоубийство.— сказал адвокат. Марцинкевич был известен своими неонацистскими взглядами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA