Ольга Бузова Владимир Соколовский Маргарита Дакота Федор Белогай Москва Ольга Бузова Владимир Соколовский Маргарита Дакота Федор Белогай Москва

Рита Дакота похвасталась, что купила две квартиры в районе Москва-Сити

Сейчас читают: 278
uznayvse.ru

Рита Дакота в последнее время не скрывает практически никакой информации от подписчиков. Она рассказывает и о своих отношениях с Федором Белогаем, и об изменах Влада Соколовского, и о том, как у нее обстоят дела с недвижимостью.

Недавно Рита завершила ремонт в своей собственной квартире, куда они переехали с дочерью и новым возлюбленным. Более того, Дакота призналась, что она приобрела еще две квартиры в Москве, в районе Москва-Сити.

Звезда заявила, что много лет мечтала о том, чтобы сделать крупное инвестиционное вложение. Дакота подчеркнула, что собирается сдавать обе квартиры.

Она рассказала, что оба жилья – студии. Теперь Рита уверена, что у нее всегда будет стабильный доход, что бы не случилось с ее карьерой певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA