Ксения Бородина счастье уверенность ребёнок Ксения Бородина

Ксения Бородина:"Она совсем другая... Как это — любить двоих?»

Сейчас читают: 829
7days.ru

Младшая дочь Ксении Бородиной сегодня отмечает свой первый юбилей — 5 лет. Закончив ночью подготовку к утреннему пробуждению именинницы, телеведущая написала огромный пост о своей любви в Instagram.«Сегодня ровно 5 лет исполняется моей голубоглазой любви.

Я росла одна без братьев и сестёр, поэтому я всегда мечтала, чтобы у меня была большая семья и я думала о том, что иметь одного ребёнка это счастье, а двоих на грани фантастики наверно.

У моей бабушки один ребёнок, моя мама, у моей мамы один ребёнок это я и была уверенность в том, что и у меня будет одна дочь.

Но я самая счастливая на планете, потому что у меня две замечательные доченьки, о которых я даже мечтать не могла. И когда родилась Теона, я долго-долго долго на неё смотрела и глаз не могла отвести, она была абсолютно не похожа на меня, я все думала, это точно я родила эту девочку?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA