Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович развод красота Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Сияющий взгляд и лицо без макияжа: Муцениеце показала честное селфи с пробежки

Сейчас читают: 273
wmj.ru

31-летняя Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным в июне этого года решила активно заняться спортом и привести свою фигуру в идеальное состояние.

Агата почти каждый день делится с фанатами Instagram-историями перед пробежкой или вовремя. На этот раз Муцениеце показала фигуру в спортивном костюме и лицо без макияжа.

В зеркале прекрасно видно, насколько постройнее Агата после развода и насколько подтянулась ее фигура. К слову, на честных селфи с самой пробежки актриса поражает естественной красотой и сияющим взглядом.Конечно, Агата выглядит шикарно не только на селфи без макияжа, но и во время светских выходов, например, совсем недавно она блистала на фестивале «ГОРЬКИЙ fest» в .

Интересно, после таких фото не кусает ли локти , которому сейчас с «папиной дочкой» Мирославой Карпович.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA