Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Виновата Карпович? Агата Муцениеце страдает от вопиющей несправедливости

Сейчас читают: 956
prelest.com

Актриса делится с поклонниками своими переживаниями.«Очень жаль, что за моей спиной происходят такие дела», — вчера написала в своем блоге звезда Агата Муцениеце, рассказывая фолловерам о ее невозможности участвовать в полюбившемся многим проекте.

Речь идет о спектакле «Авантюристы поневоле», в котором Муцениеце должна была участвовать в рамках будущих гастролей. Но, как оказалось, дальнейшее участие актрисы — под большим вопросом.

Ведь Агата выяснила, что уже ведется активная рекламная кампания в честь будущих выступлений. Запланированы даты спектакля, которые не устраивают Муцениеце, ведь на то время у нее уже есть график с другими проектами.

А вот ее будущее участие в  «Авантюристах поневоле» не обсуждалось, никакие документы по поводу этого не подписывались и, скорее всего, задействована она в спектакле не будет. «Для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом, как и для вас», — пишет Агата, добавляя, что ей грустно из-за таких моментов, ведь, получается, что за нее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA