Агата Муцениеце Павел Прилучный звёзды Агата Муцениеце Павел Прилучный

Агата Муцениеце не будет играть вместе с Прилучным

Сейчас читают: 849
woman.rambler.ru

На личной странице социальной сети актриса сообщила о принятом решении. Бывшие супруги Агата Муцениеце и Павел Прилучный ранее вместе играли в антрепризе «Авантюристы поневоле».

Но в ближайшее время актриса не планирует выходить на сцену с бывшим мужем. Муцениеце объяснила своим поклонникам, что знает о том, что билеты на спектакль уже появились в продаже, постановка широко рекламируется, но саму актрису о ее участии в антрепризе никто не предупреждал.

Агата отметила, что «Авантюристы поневоле» является одним из любимых ее спектаклей, но в ближайшее время выйти на сцену в постановке она не сможет.

Вынуждена сообщить, что данные даты 1 Октября и 8 ноября уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, никакие документы не подписывались, для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом как и для вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA