Канада жизнь уверенность уроки Канада

Система "10 000 часов"

Сейчас читают: 627
www.vitamarg.com

25 декабря 2020. Опубликовано в Саморазвитие Многие из нас переоценивают талант. "Я не умею рисовать, так как у меня нет к этому таланта", говорит практически каждый, кто в последний раз держал карандаш еще в школе на уроке рисования.

Таланта нет, но есть труд, настойчивость и терпение или же отговорки. Вы можете сколько угодно прятать свое бездействие за отсутствием предрасположенности или таланта, однако стоит вам лишь потратить несколько часов на изучение перспективы в рисунке, и вы сразу увидите прогресс.То, что современная культура прописывает в качество гениальности - это результат тщательного многолетнего труда.

Пока один отдыхает, другой работает. В этом плане я придерживаюсь системы 10 000 часов, которую впервые озвучил канадский писатель и журналист Малкольм Гладуэлл.

Если потратить на что угодно 10 000 часов, вы преуспеете в выбранном ремесле.Кто приходит к вам в голову при слове гений?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA