часы Модные часы

Что особенного в часах Omega Moonwatch?

Сейчас читают: 791
elle.ru

Швейцарская мануфактура Omega не стала ждать наступления сезона часовых выставок и поделилась новостями в первую рабочую неделю.

Впрочем, такое и правда нельзя держать в тайне. Компания объявила о том, что новая линейка Moonwatch сертифицирована по самому высокому стандарту часовой индустрии.

Пожалуй, мы не сильно преувеличим, если сравним это с получением часового эквивалента Оскара.Поклонникам коллекции будут представлены обновленные версии знаменитых часов, отличающиеся уникальным дизайном и механизмом.При создании хронометра Speedmaster Moonwatch мастера Omega отталкивалась от стиля часов Moonwatch четвертого поколения — тех самых, что были на запястьях астронавтов легендарной лунной миссии «Аполлон-11» 1969 года.Новинка оснащена классическим асимметричным корпусом, многоуровневым циферблатом и задней крышкой с двусторонними скошенными краями.

В соответствии с дизайном модели 1969 года, точки тахиметрической шкалы на безеле из анодированного алюминия нанесены над отметкой 90 и по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA