Минск люди чувства Интересно Минск

«Прекрасно провели время в очереди, три часа стояли»: репортаж с горнолыжных курортов под Минском

Сейчас читают: 622
porosenka.net

"Для первого раза посоветовали „Солнечную долину": бюджетно, и инструкторы хорошие"Самый бюджетный горнолыжный курорт - "Солнечная долина", но и работает здесь только одна горка - тренировочная.

Взрослому в выходной день за три часа пользования подъемником придется отдать 8 рублей.В основном сюда приезжают учиться. Заходя в зону проката, можно сразу ознакомиться с прайсом и узнать, какие инструкторы готовы сейчас с тобой поработать.Учитывая, что здесь всего лишь одна горка, очередь на выдачу инвентаря большая.

Ждать приходится в среднем около получаса.Александра советует "Солнечную долину" в будние. Здесь комфортно тренироваться, не считая того, что работает только маленькая горка.

А еще, говорит, подъемник неудобный: не каждый начинающий сноубордист научится им пользоваться.- На выходных по возможности езжу в "Логойск" или "Силичи".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA