люди жизнь характер

"Глаза в глаза" - выбираем спутника жизни по глазам

Сейчас читают: 347
prelest.com

При выборе спутника жизни цвет глаз имеет большое значение, так как в нем скрыты многие черты характера. И я хотела бы рассказать вам о том, обладателей каких глаз лучше выбрать для создания крепкой и дружной семьи.Если ваши глаза синего или голубого цвета, то вы очень романтичная натура.

Чем глубже цвет, тем выше ваша самооценка и эгоизм. Идеальным спутником жизни для вас будет синеглазый, голубоглазый или кареглазый человек.

С зеленоглазыми и сероглазыми вероятны постоянные конфликты.Если ваши глаза серого цвета, то вы относитесь к типу людей, которые всего добиваются своим трудом и упорством.

Вы полны энергии и используете ее в достижении своих целей. Идеальным спутником для вас будет человек с карими глазами. Он с удовольствием разделит с вами избытки энергии, которая может досаждать вам.Если ваши глаза карего цвета, то вы очень мудрый, привлекательный человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA