полив Молодило опрыскивание

Сингониум 'Red Spot Tricolor' и компания, или Когда Панда - это не животное, Т-24 - не танк, а Зеленая Стрела - не герой комиксов DC

Сейчас читают: 643
sadogorod.club

сингониуме Neon Pink — я рассказал отдельно. Сейчас я хочу показать и другие не менее красивые сорта. Описание растенияСингониумы относятся к семейству Ароидных.

Это тропические эпифитные лианы. Наибольшее распространение в природе приходится на Южную и Центральную Америку. У них гибкий стебель, который может стелиться или обвивать опору.

Под каждым узлом развиваются воздушные корни. В зависимости от сорта расстояние между узлами может быть как маленьким, буквально несколько сантиметров (как, например, у сингониума Neon Pink), так и достаточно большим (как, например, у Red Spot Tricolor и Regina Red).

Сингониум Red Spot Tricolor. Сфотографировать целиком очень сложно. Рядом — детки. Расцветка листьев просто шикарная Листья тоже в зависимости от сорта могут быть глянцевыми (Т-24), обычными (Green Arrow Mutation) или бархатными (Wendlandii Grey).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA