Маргарита Симоньян Россия эксперт Интересно Нео Маргарита Симоньян Россия

Симоньян обещает доплачивать пенсионерам из своего кармана

Сейчас читают: 221
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНедавно Маргарита Симоньян объяснила россиянам, почему не стоит жаловаться на низкие пенсии. Говорит, надо ещё немного потерпеть, скоро пенсии подрастут.

И не стоит забывать, что в 90-х пенсий вообще, можно сказать, не было.После таких слов в Instagram Маргариты набежали пенсионеры и стали жаловаться на низкие пенсии.

Во всяком случае, так пишет сама Симоньян. Истории пенсионеров из комментов "разорвали ей сердце", поэтому Симоньян решила платить дополнительную пенсию всем подписанным на неё пенсионерам каждый месяц из честно заработанных на пару с Кеосаяном гонораров.

Выплаты дополнительных пособий начнутся после проверки Маргаритой данных обратившихся пенсионеров. Иностранные платформы в России должны быть закрыты.- Маргарита Симоньян (@M_Simonyan) February 9, 2021Администрация соцсети порыв главы RT не оценила и заблокировала пост невиданной щедрости в "семейном инста-бложике" с аудиторией в 280 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA