Австралия Мельбурн жизнь характер Австралия Мельбурн

Длинный дом-сарай для пенсионеров в Австралии

Сейчас читают: 687
chert-poberi.ru

Расположенный в недавней полусельской застройке на окраине города, проект заключался в том, чтобы спроектировать энергоэффективный, малообслуживаемый отдельный дом на большом участке с северной стороны для пары пенсионеров, их приезжих детей и внуков.

Клиенты хотели дом, который хорошо вписывался бы в местный и исторический контекст, обеспечивал бы комфортное и лёгкое жилище круглый год, а также приспосабливался бы к большим семейным собраниям, разбросанным в течение всего года.

1. Трентам — место неторопливое. Расположенный на вершине Большого Водораздельного хребта в 100 км к северу от Мельбурна, этот когда-то бывший золотодобывающий городок теперь представляет собой тихое загородное уединение, жители которого наслаждаются свежим, прохладным деревенским воздухом и тихими улицами без движения.

Тогда вполне уместно, что посещение Trentham Long House сродни шагу назад во времени. Действительно, дом представляет собой тонко сбалансированный момент между старомодной простотой и удобствами современной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA