Интересно Нео

Семейная резиденция в стиле курортного бунгало в провинции Квебек

Сейчас читают: 946
porosenka.net

Минималистичный дом в стиле бунгало вдохновлен народной архитектурой Лаваля, характерной для времен, когда остров был популярным курортом.

В отличие от двух других домов триптиха, построенных из кирпича, MI-2 Residence имеет светло-серые фасады. Скатная крыша, покрытая металлическими листами цвета шампанского, и динамичный экстерьер придают проекту определенный шарм и выразительность.Сложность проекта заключалась в ограниченности участка.

К задней части участка примыкает соседний дом, к передней - бульвар Миль-Иль, с боковой стороны проходит частная улица. Чтобы получить выгодные виды и максимум естественного света, дом расположили таким образом, что самый большой проем обращен на север с видом на реку, а внутренний двор образован с южной стороны.

Это позволило обеспечить жилью необходимую конфиденциальность и наполнить помещения солнечным светом.Небольшой внутренний дворик стал возможен, благодаря пустоте, образовавшейся между фасадом и пространством гостиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA