друзья эксперт

Как исследовать страховые компании

Сейчас читают: 254
sadogorod.club

Прежде чем оформить страховку, вам надо понять, как работают страховые компании. Чтобы помочь понять это, мы предоставили подробное объяснение бизнес-модели страховых компаний, основанное на интернет-исследованиях и разговорах с некоторыми друзьями, которые являются экспертами и работают в сфере страхования.

Страховая компания Халык является таким экспертом. Давайте разложим модель на компоненты: андеррайтинг и инвестирование; претензия; маркетинг.

Андеррайтинг и инвестирование В общих чертах мы можем сказать, что бизнес-модель страховых компаний заключается в том, чтобы объединить большую ценность в виде премий и инвестиционного дохода, чем стоимость, которая расходуется на убытки, и в то же время предлагать разумную цену, которую примут клиенты.

Прибыль может быть описана следующей формулой: Прибыль = заработанная премия + инвестиционный доход — понесенный убыток — расходы на страхование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA